CETRILER-D

ROEMMERS-PANALAB

Antihistamínico. Descongestivo.

Composición.

Cada cápsula (con microgránulos de liberación prolongada) contiene: levocetirizina díclorhidrato 5mg, pseudoefedrina clorhidrato 240mg. Excipientes cs.

Presentación.

Caja por 10, 30, 50 y 100 cápsulas de liberación prolongada.

¿Qué es P.R.Vademécum?